Дмитрий Опарин

А вы чистите зубки малышам? А с пастой или без? Щеточку мы купили, а как начать меня прям жуть берет...

Да, я думаю, вроде мы маленькие.... Щетка пока для фона, она только прорезыватель использует по назначению, он яркий и видимо вкусный, кстати больше всего ей нравится прорезыватель отSilver Care....он в виде игрушки сделан))

Elena Orekhova

конечно с пастой. есть специальные, которые глотать можно.

Ирина Нуйкина

Дайте ему пусть грызёт, заодно и почистит)

Чынгыз Маматов

Чистила сыну зубы, как только стали появляться, пастой Рокс и Сплат, специальной насадкой на палец.

Екатерина

С года. Сначала без пасты, потом чуть пасты стала добавлять.

Ден Кочуев

Маленьким чистила аккуратно. Теперь они сами, но всё равно слежу.

Светлана

пустите его в ванну . когда себе чистите. . захочет повторить - дайте щетку. . привыкнет и вам будет разрешать чистить

Ап
Апроо

Смотря, сколько малышу годиков. Мы первые зубки чистили силиконовой щеткой-насадкой без пасты, а как стало побольше зубиков и соображать слала что к чему, того уже и паста в ход пошла, сейчас сама чистит (3,5 года) , под моим присмотром, конечно.

Димка Горин

Сначала без пасты надо чистить,, просто щёткой. Учите кипячёной водой рот спаласкивать, когда научится споласкивать рот, можно пасту вводить.