Варвара Дьяченко

не вредно ли малышу(2г.) чистить зубки зубной пастой?специальной для деток маленьких(0-3) естественно

Антон Рожко

Не вредно!

Екатерина Сергеевна

мои взрослой чистят ..детскую они едят

Lilian Stratulat

Конечно, не вредно. Полезно, это же основы гигиены. Я дочери чищу с самого первого зубика, с 6-ти месяцев.

Даниил Марченко

ну смотри чтобы не ел ее, в два года уже наверно можно объяснить

Ир
Ирина

для 2 лет уже не вредно!

Любовь Боброва

Не вредно, а полезно. Всегда после еды, желательно давать ребёнку яблоко или морковь для удаления остатков пищи, застрявших в зубах. Если ребёнок будет чистить зубы зубной пастой, не бойтесь, эмаль не сотрётся. Вам только надо правильно подобрать детскую зубную щётку и правильно научить чистить зубы. В дальнейшем Вам дети будут благодарны за шикарную улыбку. Удачи Вам и Вашему малышу.

Кармен Кинтеро

наоборот полезно)
смотря какой пастой, конечно
нужно чтобы состав был натуральный, максимально натуральный, тк паста полюбому частично будет сьедаться
насколько я знаю, самый безопасный состав в этом плане у детских паст рокс, у меня сестра сынуле чистит, рокс 0-3 с ромашкой в роде так называется