Анастасия Дудина

Какой детской зубной пастой и щеткой пользовался ваш малыш в 1 год

Мария Борисова

Предпочтение отдаю с года детским пастам
R.O.C.S. baby от 0 до 3 лет
LACALUT baby от 0 до 4 лет.

А первая зубная щетка-прорезыватель была с ограничителем.

Александр Фоменко

Нам очень хороший стоматолог посоветовал пасту Сплат с четырех месяцев, она на молочной основе и расчитана, что ребенок немного проглатывает, (покупала в аптеке) очень понравилась. А счетку обязательно берите в аптеке, по возрасту. Они в большенстве гипермягкие. У нас с 4-18 месяцев-универсал. Просто форма удобная и щетина отличная.

Мария

в год мы просто с водичкой чистили щеточкой мягкой в аптеке купили

Bull Dozer

в год не чистили еще. в полтора-два без пасты чистили. потом с детской разной. то одной то другой

Александра Решетникова

рокс паста, зубная щетка не помню

Мария 89

нам 1,7 зубной пастой еще не чистим, водой и щеткой для самых маленких (от 4 мес.) , там нежная щетина.

Артур

щетка обычная "для самых маленьких", паста SPLAT очень хорошая, на молоке

Ольга Бортникова

ненедент паста, орал в щётка.