Олеся Степанова

Есть детская зубная паста без красителей и ароматизаторов, может еще и для диабетиков?

Ванечка

Отечественная зубная паста Невская Косметика "Детский Жемчуг", как заявляет производитель - без красителей и ароматизаторов.

LACALUT -тоже как вариант.

Савенкова

зубной порошок

Nobody

http://www.medmag.ru/index.php?categoryID=232
Посмотрите по ссылочке, может это то что вас интересует

Максим Мочейко

детская з. паста фирмы Ricco...оч нравится

Анна Никитина

Мисвак - палочка для зубов из корня Сальвадоры Персидской 100% натуральный продукт. Заменитель зубной пасты и щётки. Я сама пробовала, она без вкуса, нужно немного приспособится, а так очищает хорошо, попробуйте, стоит не дорого.

Можно ещё чистить зубы зубным порошком, содой, мелкой солью и даже натуральным мылом, но последний вариант детям не подойдёт. Просто была одна старушка знакомая, в 78 со всеми своими зубами, чистила пальцем с мылом.