Лида Путятина

простуда. У дочки на подбородке вылезла простуда (нам 1.7)какую мазь посоветуете? у нас впервые такое.

Знаете что"Печальный Старый Комп"!!!Если что то выбешивает, то не нужно сюда вообще заходить и отвечать на вопросы!!!!

Сергей Максюта

Простудой вы . скорее всего, назвали герпес.
это зараза живет во всех нас и при ослаблении иммунитетеа. простуде- появляется.
из мазей может оказаться самой эффективной стрептоцитовая.
а по жизни - спасаюсь всю сознательную жизнь - сера из ушка.
ватной палочкой аккуратненько. не залезая глубоко. достаете и сразу же по болячке размазываете.
пока ребенок маленький. нужно очень внимательно побыть рядом с ребенком некоторое время. чтобы не стер .
это не больно и даст эффект. скорее всего.
именно серой ребенка. медицинского обоснования привести не могу.

Машенька Лютенко

Лучше в аптеке спросите.

Никола Ф

я можно не по теме? Выбешивает это "нам". Усюсюкаться прям можно. Противно, извините.

Александр Сухарев

На основе ацикловира. Любую. Чем больше процент ацикловира в мази- это действующее вещество, а называться могут по разному. Тем быстрее блокирует мазь размножение вируса герпеса. На будующее поскольку это уже случилось, то будет повторяться и дальше имейте такую мазь дома и как только увидите этот мерзкий маленький пузырек сразу же мажьте. Здесь срабатывает принцип чем раньше помажете тем быстрее остановите рост этой гадости и тем быстрее она пройдет.

Андрей Стекачёв

мы всё мажем д-пантенолом что не выскочет, нам помогало