Татьяна Максимова

что делать у Дочки не растут волосы. а нам вить уже 7месясев- а у нас с рождения пучок что посоветуете? ? МАМЫ..

Ва
Валерия

Волосы у детей растут по разному.
Одни рождаются "с косами" и роскошной шевелюрой,
другие приобретают такую гораздо позже и после 1-1,5лет.

Поверье, остричь наголо в 1год, чтобы гуще были волосы - миф.
Не забывайте ребенку давать поливитамины по возрасту и всему свое время.

Лис Лисицын

Оставьте ребенка в покое. Моя до двух лет лысая была, зато сейчас грива - гребни ломаются. Каждому волосу свое время

Ilo

Поддерживаю предыдущих ответчиков: вырастут волосы! А пока придумали очень остроумную вещь: трикотажный ободок с бантиками.

Александр Тумашов

у нас до года волосы очень медленно росли. вырастут еще

Светлана Орлова

Не торопите события, вырастут.

Ju
Julia

а вы хотите уже косы плести? ждите, отрастут

Анастасия Ускова

у меня в 7 месяцев вообще была практически лысая) а после года появились замечательные кудри 🙂

Тамара

Я до 2 лет была полулысой. с пушком. Мама паниковала. А сейчас в любой парикмахерской все подходят щупать. и парикмахер кряхтит - руки устают - говорят за это время троих можно постричь было.

Александр Матвеенко

У племяшки до года только пушок на голове был. Зато потом густые, волнистые, шикарные волосы. Не переживайте, какие её годы - всё еще вырастет. Замучаетесь еще косы заплетать и бантики завязывать.