Арнольд Анистархов

Мама подружки не разрешает нам дружить.Что делать?

Дружили с девчонкой,обе отличницы-хорошистки,появилась третья,троешница,но очень хороший человек.Прошло несколько лет,мы в 7 классе,также дружим,но мама подруги троешницы,собирается переводить ее в другую школу,из-за того, что мы видите-ли учим ее дурости.НИЧЕГО ПЛОХОГО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ. не курим,не пьем,научили ее многому,например не врать,заставляем делать уроки,всячески поддерживаем. нам с подругой хорошисткой обидно,и троешнице тоже. Помогите.

Анатолий

ничего не делать.учиться.получить образование.и время покажет-права ли была мама подруги.больше-ничего!

Алексей Солопов

Расскажите о своей проблеме классному руководителю, попросите его на маму подружки.

Оксана

сложная ситуация, может пускай родтели всех девочек поговорят

Алексей Целитель

Отстаньте от нее пока, станете взрослыми, захотите, будете дружить

Петр Коновалов

Мне б таких друзей, как Вы.. . А по вопросу: скажите ей, чтоб она заявила в милицию. Совершеннолетний человек на то он и совершеннолетний, что имеет право самостоятельно решать, с кем ему общаться