Привет Alexandr

секуться и не растут волосы что посоветуете для роста волос?

раньше были густые красивые волосы, после использования утюжка очень их попортила, как их восстановить?

Александр Ефремов

репейное и касторовое масло, в магазинах можно найти уже готовое в аптеках так же есть там и витаминки добавленны уже. можите сами сделать, и втирать в кожу головы, сверху пленку и махровое полотенце и сидите там минут 30 потом смываете. 2-3 раза в неделю.