Мария Романова

А для роста волос что посоветуете?

Ширин Каримова

горчичная маска, мне лично помогла
Маску следует наносить по проборам на корни волос. Перед нанесением маски кончики (во избежание пересушивания) следует смазать разогретым косметическим маслом)
Следующий этап: укутать голову целлофановой плёнкой, сверху повязать махровое полотенце. Держать маску следует не менее 15 минут, но и не более 1 часа, затем смыть маску тёплой водой и промыть волосы шампунем. Маска отлично подготавливает кожу головы к дальнейшему нанесению готовый масок-активаторов роста.
Ингридиенты:
- горчичный порошок (2 столовые ложки)
- сахарный песок (2 чайные ложки)
- желток (1 шт. )
- косметическое масло (2 столовые ложки)
- горячая вода
Способ приготовления:
Смешать в неметаллической посуде все ингридиенты, кроме воды. Помешивая влить горячую воду, чтобы получилась однородная смесь, по консистенции похожая на густую сметану.

Марина

Я около двух лет пробовала различные средства для ускорения роста волос, и мне не помогло НИЧЕГО. Вы никак не заставите ваши волосы расти быстрее, а хной, перцевой настойкой и никотинкой вы только испортите кожу головы. Так что просто наберитесь терпения

Елена Burtovaja

Маску из яйца

Роман Руднев

репейное масло стоит недорого и воллосы бысттро растут и гладкие, кстате я за 3 месяца челку нарастила благодаря ему) даже за 2 вроде)

Валентин Зворыкин

маска с репейным маслом, яйцом и медом. проверено на собственном опыте.

Mahidilhan Usubjanova

маска с красным перцем и мёдом, попробуйте!

J*
Julia ******

перцовкой вы просто напросто волосы сожжете. вот, что делала я для роста волос, кстати мне этот способ очень помог! покупаете никотиновую кислоту в аптеке и втирает в кожу головы 1-2 ампулы, рост волос наблюдается до 6-7 см в месяц. мне ооочень помогло, советую. и стоит совсем недорого! Плюсы применения никотиновой кислоты.

Никотиновую кислоту в ампулах довольно удобно наносить на волосы без посторонней помощи
Можно использовать витамин как самостоятельную маску, а можно – в комплексе с настоями трав или экстрактами
Лечение никотиновой кислотой не заметно для окружающих, в отличие от горчичных или луковых масок
Никотиновая кислота не сушит кожу головы

Ва
Вася

ополаскивать крапивой