Степан Палик

Что посоветуете для восстановления волос? Желательно и стимулирующий рост волос.

Лилия Такаева

добавьте в свой шампунь пару капель масло розмарина, это эффективно для роста, ополаскивайте настоем травы это для шолковистости, в кончики волос втирайте масло любое, это от сечения, можно делать маски для волос, я делаю кефир+дрожжи, это витамин В, но если они жирные то эта маска не подойдет, хотя ради интереса попробуйте, может вашим волосам понравиться))) моим понравилось))

Денис Полоротов

южанка, 23 года проблемы с волосами, это эстрогены голубушка. слишком много едите сладкого, лузгаете семечек и слишком мало занимаетесь сексом и спортом. возможно принимаете ОК.