Светлана Даниличева

какую косметику "фирма" для восстановления волос посоветуете

Алина Юдакова

а почему не маски собственного производства? например, сок луковицы, ложка масла раст. , ложка меда, ложка шампуня, яйцо на 20-30 мин. Или майонезом намазать (приготовить самой) .
По-моему, классно помогает восстановить волосы.

Ирина Тюляева

У меня очень сильно выпадали волосы. Помогли специальные витамины Алерана.

Олег *

Комплекс Мед-планта-всем советую. Космоцевтика Симоне-несмываемый лосьон просто супер!

Анастасия Понявина

из профессиональных l'oreal