Сергей Михайлов

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС?

подскажите пожалуйста у меня тонкие и вьющиеся волосы, год назад я их осветлила, но пигмент волос очень стойкий блондинкой я в итоге так и не стала))), поэтому решила больше не портить и без того плохие волосы и стала просто красится в один тон, плюс к тому я хочу отрастить волосы, и вот у меня несколько проблем во первых у меня они совсем не растут, во вторых очень пушатся я не знаю как их уложить, пользовалась утюжком, но в салоне сказали что нельзя так часто им пользоваться, я перестала, но феном они никак не укладываются, концы ломкие и сухие, как солома, не живые перепробывала и маски и масла всякие, не знаю что и делать, хочется красивые волосы, почитала про кератин и ламинирование, но говорят что после этого волосы совсем плохие становятся, девушки плиз подскажите, посоветуйте какие нибудь средства, заранее спасибо.

Наталья Кикаева

Теплые маски из обогащенного масла Арганы. Отличное производит Magic Glance. Хорошо восстанавливает структуру волос, так как это натуральный продукт.

Дм
Дмитрий

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСКА ДЛЯ УЛЬТРА ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» shampoosik.ru

Юлия Уварова

Восстанавливает волосыАргановое масло. Есть целая серия средств у марки Хаир Витал. Эффект супер.