Murderous

Что лучше.... для ухода за волосами и их восстановлением: Pantene или Syoss?

Дарья Крылова

Для восстановления волос шампунь не как не апоможет, им только волосы мыть и не больше!
очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Александр Подковыров

пантин канешна сиосс хорош с танков грязь вымывать

Дарья Маренкова

пантин однозначно, от сьосс эффекта ноль

Антон Мухин

видал сасун лучше

*7
***брoдяга*** 777

Репейное масло

Екатерина Широкова

мне ни то, ни то не нравится.... почитайте состав и убедитесь, что ничего полезного там нет ((((