Ольга Полищук

Эликсир для секущихся кончиков волос «Интенсивное восстановление» , Pantene Pro-V

Девушки, кто пользовался, как впечатление?

Артем

Я спаслась от сечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь
А шампуни Пантин у меня вызвали перхоть, а кое-кому сделали волосы жёлтыми: не думаю, Что эликсиры у них лучше.

Та
Танюша

Честно, для своих обесцвеченных волос я перепробовала все почти!! ! Вся химия-фуфло!! ! Пантином тоже пользовалась, результатов нет. Сейчас интересуюсь народными методами!! ! А лучше всего секущиеся кончики состричь, и делать укрепляющие маски!! ! Растить здоровые волосы)