Ри
Ринат

Что посоветуете для придания волосам обьема изнутри и ускорения их роста??

Отращиваю волосы.. . хочется больше массы волос что ли и чтобы росли быстрей) что посоветуете???

Румия

горчичную маску, ..очень помогает)).. рецепты в инете смотри

Katerina

для того что бы росли быстрее я делаю маски из сухой горчицы. желток, ложка репейного масла, пару ложек горчицы, ст. л. сахара, ложка кипятка. и на корни все это дело. на голову пакетик и чем нибудь укутать. будет припекать конечно, но не страшно, терпимо. зато результат на лицо)

Михаил Лебедев

Для укрепления волос и придания объема, рекомендую поделать маски из натуральных лечебно-косметических грязей с розовой рапой компании "ЭКОЛЬ". Улучшения почувствуете уже после первой маски, появится здоровый и насыщенный блеск волос. Также, для достижения наилучшего результата, в маску можно добавлять небольшое количество репейного масла. Сверху одевается шапочка для душа и голова укутывается полотенцем. Помимо укрепления волос, лечебно-косметические грязи "Эколь" нормализуют еще и работу сальных желез кожи головы и улучшают кровообращение.
Более подробно с продукцией можете ознакомиться на нашем сайте, набрав в поисковике Эколь грязи.
Всего самого наилучшего
С уважением, Екатерина

Александр Марков

горчица, в нэте куча рецептов

Вероника Терехина

а по-моему лучше обойтись просто репейным и касторовым маслом без масок фирмы ЭКОЛЬ))) )
честно говоря как их не мажь, все равно они растут максимум 1.5 - 2 см в месяц
я пробовала маски с горчицей... мне не помогли... .
делала 3 месяца, как росли, так и отросли. 10см обещанных не выросло)) )
для придания объема - вот что действительно эффективно

1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков

далее варианты - 1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце, прогреть пару раз феном можно под полотенцем, смыть кондиционером, бальзамом

либо ст. л яблочного уксуса и любое эфирное масло -смыть водой
я больше с покупной маской делаю,
от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, честно говоря не ожидала)) )
все остальные маски для объема - появился только от медовой с бананом, и то только потому что я никак не могла выковырять кусочки бананов из волос! 1000 раз расчесала и 1000 раз смывала вот это был ОБЪЕМИЩЕ!! ! сумасшедший одуван
мне даже все как -то понравилось)) )
так пышно было, может в этом и есть смысл? кучу раз смыть, расчесать и появится объем?))