Дмитрий

очень хочется ускорить рост волос... чем можно добиться ускорение роста волос? (дома)

Роман Чеберя

Cкорость роста волос зависит от возраста, времени года и наследственного фактора. Она составляет в среднем 1 см в месяц.
Фазы роста (анаген) , регрессии (катаген) и покоя (телоген) чередуются.
Можно удлинить фазу роста волос - анаген, скорость изменить практически нельзя.

Средства для стимуляции удлинения фазы роста (анаген) и предотвращения выпадения волос и облысения.

Для мужчин:

Основной компонент: Миноксидил 5% с азелаиновой кислотой
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для мужчин

Для женщин

1 вариант (лучший)
Основной компонент: Трикомин лосьон
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Трикомин шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для женщин

2 вариант
Основной компонент: Миноксидил 2%
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ Витамины Максоген для женщин

Что нужно, найдешь тут
kirkland-minoxidil.ru

Екатерина

репейное масло

Дмитрий Юнанов

пропей никотиновую кислоту, два раза в день обязательно после еды. Курс месяц. Может кинуть в жар, покраснеешь вся, не пугайся, это через 10 минут пройдет, так никотиновая кислота действует. Волосы вырастут см на 4 как минимум (причем везде).

Алёна Селютина

это невозможно

Алексей Королёв

Я пользовалась линией средств Хаир Витал для роста волос. Волосы росли намного быстрее чес обычно.

Александр Олейчук

Горчичная маска вредит волосам, даже если они быстро вырастут - они так же быстро и выпадут. Это плохо. Рекомендую использовать для роста волос безсульфатный шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance.