Александр Гагарин

Посоветуете пожалуйста маску для роста волос!) Буду очень признательна

Юрий Шарга

1 водки + 1 касторки. (2-3 столовых ложки один к одному).
касторовое масло в любой атеке.
смешать до мутности( не растворяются одно в другом, надо взбалтывать до состояния взвеси)

втереть в корни волос. через пару часов смыть как при обычном мытье головы.

Ann __

с горчицей

Alexandra

Лошадиная сила "шампунь". Лучше ничего нет. Не пожалей денег, через месяц-2, ты не узнаешь свои волосы. Пробывала на себе. Еще можно репейное масло с перцем, но оно не очень эффективно. А маски зачастую только укрепляют волосы, дают запах, блеск. Рост волос от масок 10-15%. Ну разве что очень дорогих. Это я тебе как парикмахер говорю 🙂

Олег Меньтюков

Лучше всего для роста волос помогают травы. Вот рецепты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Колесников

Не стоит задавать таких вопросов, так как у каждого человека всё по разному и пока не попробуешь, знать не будешь, что подходит или не подходит именно тебе.
Вот например все мне советовали горчицу. Пока не попробовала, не узнала что у меня от неё вылезла 1/3 всех моих волос, и что мне она не подходит. Волосы продолжают выпадать пятый месяц.
Могу только посоветовать ту, которая не сильно раздражает кожу (не горчичная, и не перцовая)
Пробуйте разные, наблюдайте за эффектом, реакцией и ищите то, что подходит именно вам.
Удачи!