Сайами Накамура

девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую краску для волос, буду очень признательна)

За
Зайка

Из бытовых-Лореаль, профессиональная-Эстель делюкс.

Оля Трохинина

Ой, ну тут каждому своё. Кому-то одна подходит, кому-то другая (фирма) Ну вот например мне очень нравиться Schwarzkopf Perfect Mousse в светлый крашусь. Ещё хорошая Loreal. Но это чисто моё личное мнение^^ А ещё качество зависит от выбираемого вами цвета. Есть серии натуральных оттенков, кричащих-ярких и т д.

Ксения

Garnier, в последнее время нравится Палет краска-мусс

Ек
Екатерина

ESTEL Professional наверно самая лучшая из бюджетных марок )

Ев
Евгений

Garnier - я всегда крашусь

Любашка Кислякова

Лореаль кастинг крем глосс и Гарньер!

Ол
Олег

Палетт мне прожгла все волосы и всю кожу головы. Лореаль часто подделываю. Из масс маркета советую только Гарниер. Она очень щадящая и даёт естественные оттенки.
А ещё лучше краски из магазинов для парикмахеров. Я пользуюсь Игора она оченьщадящая и не обманывает с цветом.

Елена Царёва

я гарньер крашу)

Мария Солнцева

Из проф. марок - Ревлон профешнл и Лореаль люмина колор и иноа, из масс маркета красилась только лореаль преференс, вроде нормальная, но она тааааааак воняла аммиаком, думала задохнусь!