Эльдар Гаджиев

Девочки, милые, подскажите пожалуйста какая краска для волос самая лучшая!??

Свой цвет натуральный светло-русый, хочу сменить имидж! думаю попробовать тёмно-каштановый! Но очень переживаю за свои волосы! Они у меня пушатся! Был опыт с блондом, волосы после стали сухими (смотрелись как метёлка) :((

Влад Ибрагимов

А, почему девочек спрашиваешь о своей испорченности ?

Irina Shevchenko

Вайбранс от Игоры безаммиачную возьмите. Номер 6-68, это шоколад. офигенный цвет.

Ро
Роман

Хорошо ухоженные, блестящие светло-русые волосы-супер!! ! Натуральное всегда ценится.