Денис Фокин

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой краской закрасить мелированные волосы? Какой цвет подайдет мне больше?

Ольга Зибер

во первых вам нужно не краской это делать а отеночным шампунем или бальзамом сиреневого цвета, лучше брать шварцкоп, для того чтобы убрать желтый пигмент. во вторых немного загореть поярче сделать глазки и оттенить скулы румянами и станете конфеткой

Азиз Азизи

черным закрась.