ЭВ
Электрик В Вашем Доме73

сожгли волосы краской, какой бользам подайдет.

АР
Алексей Романов

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

МL
Марийка Lopatkina

бальзам называется ножницы

ОЗ
Ольга Замятина

осталось их только бензином сжечь а бальзам не поможет

ЕН
Евгения Надеенская

смотря до какой степени: если они отваливаются-только стрижка; если они просто стали сухими и ломкими-тогда еще можно попробовать пользоваться бальзамами, масками и т. д. , а какой фирмы-это по твоему желанию.

АП
Армен Погосян

берешь пакетик желатина, засыпаешь в стакан, наполовину заливаешь холодной водой. по мере набухания, воду понемногу доливаешь. когда желатин перестает набухать, аккуратно (он будет осыпаться) наносишь кашицу на голову, одеваешь шапочку для душа или полиэтиленовый пакет, заматываешь голову полотенце или еще чем-нибудь (чтобы все это дело прогревалось), оставляешь на 40 минут. по краям лучше заткнуть ватой, потому что будет вытекать много жидкости. эту жидкость, кстати, можно размазать по лицу-отличный эффект для кожи.
через 40 минут смываешь желатин обычным шампунем. чувствуешь улучшение с первого применения-волосы обретают мягкость и блеск.
считай, что сделала маску из чистого коллагена (наверняка слышала про такое, содержится в оздоравливающих шампунях и бальзамах). повторять каждые три дня, и уже через две недели волосы будут выглядеть потрясающе.
после месяца процедур начни пользоваться бальзамом с кашемиром, и все будет в порядке.

ДК
Дашута Косенкова

Сырой желток + коньяк

ЕГ
Елена Гандаева

Ламинирование волос дома желатином

Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду, добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем,
вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
_____________
ещё можно питать специальными маслами (репейное, персиковое и т д) , в аптеке продаются

Имя
Имя

бальзам не подОйдёт.
даже если волосы немного и разгладятся, то здоровья им бальзам не вернёт точно. увы, тут только парикмахерские ножницы-лучший бальзам.

ИК
Ирина Карпова

Испорченные волосы можно только остричь. А сделать волосы менее пушистыми мне помог бальзам Натура Сиберика, но при жирной коже головы его надо наносить строго на концы волос, иначе кожа головыбудет ещё быстрее жирниться.

ВЕ
Виктория Ерохина

Константа Лицетин (СD) не пожалеете, я так лечила)

Похожие вопросы
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой краской закрасить мелированные волосы? Какой цвет подайдет мне больше?
а краску для волос....
Сожгла волосы, теперь выпадают, что делать ?
волосы. сожгла волосы профессиональной краской. теперь выпадают. что делать? постричься что ли
ОЧЕНЬ сухие волосы, сожгла краской, половина волос поломались до середины длинны! как можно восстановить?
сожгла волосы содой! что делать?? ? сожгла вололсы содой что делать?
Краска для волос.. . :(((((
какая краска для волос лучше ?
При покраске и мелировании волос сожгли и волосы и кожу головы. Красили краской estel.Как можно ускорить выздоровление?
Помогите, краской сожгла волосы, (делала обмре )сильно высушились.