Уход за волосами

очень сильно сожгла волосы краской, теперь когда распучкаю как мочалка, а стрич жалко, что делать?может маски какие?

волосы созжены, но если их не лечить, то они в скором времени ломаться начнут, как у меня когда-то, я чуть лысой не осталась. Советую идеальное средство (противное правда малость) - ржаной хлеб размягчить в кефире, и эту мякушку на волосы, обматать тряпкой, потом целофаном, и еще тряпкой. ходить два часа.
Я пробовала и уксус, и лук, и хну бесцветную, и маски, и перец в волосы, и бальзамы и крема. Эта хлебная маска - лучшее, что было. щас я так не делаю, неохота, но если приспичит и волосы будут помирать, то буду именно так спасать, чего и тебе советую
Вика Иванушкина
Лучший ответ
да уж. . волосам уже и правда ничего не поможет. . вот Вам совет парикмахера, нужно потихоньку отращивать, а сожжёные отрезать. . долго и муторно, но никакие маски, масла, ополаскиватели Вам уже не помогут..
Волосы погибли и ничего вы уже не сделаете. Можно после мытья пользоваться бальзамом ополаскивателем побольше. Внешний вид улучшится. Растите новые волосы.
Moldir Asanova
старое бабушкино средцтво! ! поласкай с уксусом!! ! вода и уксус
Не уксус-он сушит волосы.. А есть кондиционеры-ополаскиватели. Например Белорусский ООО "Эксклюзив косметик" можно выбрать для крашенных волос. Я пользуюсь, довольна. Волосы пышные и "живые"
Чтобы волосы были здоровыми и красивыми им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
Масками и бальзамами вы улучшаете внешний вид. . А структуру волос вы уже не спасете. Волос мертв!
попробуйте попить витамин (Е) и купитеповесиональную мску стель длясухих и поврежденных волос, если е помоет в ечении 2 недель то уже не чего не поделаешь придетс по аленьку потстригать
уксус сильно сушит. Сижу вот, с мочалкой на голове????
G:
Galla :)))
Кефирчиком :)