Уход за волосами

Девчонки!!!!Нужна помощь!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО испортила волосы смывками,осветлениями,окрашиваниями!когда всё это делал

ОЧЕНЬ СИЛЬНО испортила волосы смывками,осветлениями,окрашиваниями!когда всё это делала-не думала о последствиях!а щас ОченЬ жалею об этом!волосы стали ОЧЕНЬ ломкими и тонкими со слезами смотрю в зеркало..со слезами расчёсываюсь,смотря на расческу и на солик,на который во время расчёсывания сыпятся обломки волос,образовывая кучки...=((((БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА если кто нибудь подскажет как с этим бороться,если кто нибудь подскажет действительно действующие способы исправить мою проблему!
Пдстричься покороче, а там уже маски, они же уже ломкие, а не с корнем выподают, Берегите волосы.. Если они уже обсеклись их не склеить..
Жулдуз Аскаусова
Лучший ответ
Простой рецепт: смажьте теплым подсолнечн. маслом не более 2-х ч. ложек, за час час до мытья, наденьте целлофан. пакет, а сверху махровым полотенцем. Удачи
японская косметика для волос Молтобене-вот что тебе точно поможет)
шампуни сразу густоту придают и эластичность, а такая штука как "одежда для волос"-там 18 видов кератина-восстанавливает даже самые повреждённые) пробовала на себе-теперь грива как у трёх львов)
только не отказывайтесь от идеи сразу. Очень дешевое и действенное средство:
компрессы из мочи: )
(сама пробовала, после родов очень сильно выпадали волосы, через неделю применения все восстановилось - как работает не знаю:)))
Попробуй плацент формулу, в ампулках такая штука.. . Очень хорошая. откажись от ена, купи тающуб маску от гарньер, шампунь восстанавливающий. Или обратись к народным средствам. Касторовое (или оливковое масло) и яйцо. Попрубуй маски из подогредого кефира. Но делать надо ровно 10 дней подряд1!!!!
Тамара Орлова
Почаще смазывай голову маслом (репейным, оливковым, касторовым) . Мне помог такой рецепт: 2ст. ложки касторового масла, 1 желток, 2 ст. ложки сока алое: 2 раза в неделю. Удачи.
тебя спасет прическа "Призывник"!
возьми сильно восстанавливающую маску для волос нанеси густо на час и заверни волосы в полиэтилен или шапочку, и так раз в два дня недельку-полторы, волосы приведешь в порядок.
мне помогли укрепительная маска-обертывание от фаберлик, и спрей для укреплния GLISS KUR, и еще у меня после выпрямления с утягом волосы НЕ секутся
Мой голову яечными шампунями
Возьмите во птеке масло с витамином Е и А хорошо востонавливает