Уход за волосами

Сожгла волосы краской палет.Чем лечить волосы?Способы или рецепты лечения волос.

Репейное масло и отвар крапивы. Дочь восстановила. Не секлись и л стали как прежде, а то, как резинка тянулись и были просто мертвые
Виолетта Корепина
Лучший ответ
Вы сожгли волосы не краской, а не правильным окрашиванием!! ! лечите волосы восстанавливающими сыворотками или лечебными масками.
А........ Ю.......
крем палет восстанавливающий
Есть такая процедура ламинирование волос, полностью восстановит здоровый вид волос. Если в Москве, то можете обращаться ко мне:) помогу... если нет, то поищите в инете инфу и в салон!
Кто ж вам ее насоветовал, дерьмо такое, ужас! купите хорошие маски для волос, можно репейным маслом, ну и подстригитесь!
Ольга Рыскаль
Думать надо прежде)

Подстригись, так хоть приличнее будет и делай 2 раза в неделю маски из репейного масла....
سعيد سعيد
пить витамины, делать маски из репейного масла и счас неплохие маски гарниер с клюквой, к сожалению их окончательно ну никак не вылечить, со временем начнут сильно сечься и придётся стричь
Мой голову средством для мытья младенцев, именно не для детей более старшего возраста, а для младенцев, они не сушат волосы в отличае от обычных шампуней масс-маркет. Мне нравится средство дял мытья младенцев Bubchen. Задай в интернете Bubchen и свой город и тебе выдадут, где его купить. Если ты боишься мыть голову младенческими шампунями, то хотябы мой голову шампунями из магазинов для парикмахеров, они лучше, чем масс маркет.
Также надо отказаться от горячего выпрямления и горячей завивки волос, лаков для волос и без крайней необходимости не сушить волосы феном (для этого их надо мыть не рано утром, а перед сном) , пользоваться красками для волос строго из магазинов для парикмахеров, а всякие Палетты выбросить на помойку.
В дождь ходить строго с зонтом либо в капюшоне: оксидный дождь вреден волосам. Иначе вновь отросшие волосы будут, как старые.
Я сама прожгла волосы краской Палетт и путём этого щадащего режима для волос сделала вновь отросшие волосы менее сухими. А прожжённые волсоы можно только острчиь.
Если сильно сожгли, то лучшее в этой ситуации отращивание новых и максимальная стрижка старых, я через это прошла, потерпеть можно, зато потом красиво
Мне косметическое масло помогло, называется: Золотой шелк. Не найдете, тогда делайте маски. Ещё попробуйте нанеси бальзам для волос, по всей длине. Не смывайте минут 20-30, так несколько дней и всё восстановится (на себе пробовала).
Asem Beisembaeva
надо натирать волосы оливковым маслом желательно на ночь. и по чаще. Волосы ево любят.