Ты воткнись - волос что ноготь! Если сломался, что ты на него не намазывай, он останется сломаным!
Сожгла волосы - под нож! И не боись! Лучше ходить с короткой стрижкой, чем "опаленной блондинкой"....Но это мое личное мнение.. . С никто не обязан соглашаться...
Уход за волосами
Если сожгли волосы краской и они стали сухи, что нужно для этого сделать чтобы они были мягкими. (бальзамы не втыкают!!!
не красить их в следующий раз .
купи маску для волос! мне очень нравится дессанж в желтой баночке нанеси на волосы надень шапочку для душа и походи пол часика! Уверяю волосы заметно улучшат свой вид и будут мягкие!
У самой сжигали волосы она меня выручала не раз!
репейное масло за 20минут до мытья
Советую всё же профессиональную косметику, причём надо всю линейку-шампунь+бальзам+маска. Хорошо бы ещё несмываемый спрейчик. Вместо маски можно ампулы попробовать-они сильнее. Из фирм-что кошелёк позволит, но внимание обрати на "Диксон".
Я после мытья наношу жидкий кератин, смывать не надо.
нада натуральные продукты. можто по простому на голову вылить полхолодильника... помогает)) а вообще маску можно. я вот беру "рецепты бабушки агафьи".очень мягкие потом волосы!
маски
А масочки не пробовала?
Анастасия Якимова
Пробовала, магкие только до вечера а с утра заново начинай.(((
а бальзам Эльсев пробовала желтый, жгучая блондинга пользуется им и никаких проблем сейчас, а раньше много волос на расческе ставалось, сухость, один раз даже мокушка отвалилась после покраски, и еще обязательно после покраски на волосы бальзам специальный, в парикмахерской делают, как называется не знаю, скорее всего в магазиназх не продают, но он специально только для этой цели - сразу на окрашенные волосs?
Маски для волос, яйцо на волосы растереть и подержать. помогает длительно нужно делать.