Уход за волосами

Что делать, если волосы после частых окрашиваний стали сухими как солома?

Маска для окрашенных, поврежденных волос:
взять кефир обыкновенный (без сахара) . Голову помыть шампунем, нанести кефир от корней до кончиков. Замотать в полиэтилен, сверху обвязать махровым полотенцем. Держать 40 мин. Делать 1 раз в неделю. Затем смыть и промыть чуточкой шампуня.

Маски для секущихся кончиков волос:
большинство масок для кончиков волос включают в свой состав любое растительное масло: репейное, миндальное, оливковое, касторовое. Мелко нарежьте травы: ромашку, зверобой, крапиву, листья березы и залейте половиной стакана растительного масла. Плотно закрыть банку и настаивать в темном месте не менее недели. Затем процедить. Можно заменить эту маску компрессом из теплого оливкового масла с добавлением небольшого количества лимонного сока. Также подойдет желток, взбитый с десертной ложкой касторового масла.

Маска для уменьшения рыжины после окраски, осветления волос:
выжать сок свежих лимонов, нанести на волосы. Не смывать несколько часов.
Людмила Тулаш
Лучший ответ
купить питательные маски для волос ...
Аня Галкина
Делайте уксусные маски на волосы. Они пересушены щелочью, им надо кислоты. Просто разведите столовый уксус водой в соотношении 1 к трем или к пяти, например, намочите волосы этим и оставьте на волосах минут на 15. Мокрые потом не расчесывайте. Когда высохнут, проверьте - стали они, шелковистыми? Значит, это то, что им надо было.
Попробуй маску для волос из профессиональной марки John Frieda для поврежденных и непослушных волос, называется Frizz Eaze. Она рассчитана на экстремально сухие и поврежденные волосы. Отлично восстанавливает, смягчает и питает волосы. Делает их живыми и блестящими. Разглаживает и убирает пушение на концах. Обалденная масочка! только наносить ее надо минимум на 20 минут под шапочку с утеплением и в твоем случает лучше наверное пару раз в неделю.
((
(^_^) (^_^)
Попробовать народные средства.
∞ Infinite
Пользоваться увлажняющим шампунем для волос, увлажняющим бальзамом и маской.
Еще можете обратиться в салон там есть специальные процедры для лечения и восстановления волос.
масла на несколько часов подержать) хотябы на кончики)
Umka Bazarbaeva
беречь их и не издеваться над ними
перестать окрашивать волосы (по крайней мере обесцвечивать их)
и интенсивно делать увлажняющие маски
сменить шампушь и бальзам на увлажняющие
лучше сходить в салон на процедуру типа ламинирования
и обязательно перестать обесцвечивать волосы
Aijana Nurlanbekova
бальзам для окрашенных волос для сухих
A)
Assema ))