Уход за волосами

Что делать с волосами? От частой окраски и лака стали выпадать или это не от них волосы портятся?

Не думаю, что от краски (если краска качественная). Выпадать могут от чего угодно, главное причину определить. Я тоже часто крашусь, но ухаживаю за ними-до мытья масочки на основе масел, после бальзамы, не пересушиваейте волосы феном, на улице не ходите без шапки. Лак конечно портит их, но следует его правильно смывать.
Причин может быть множество-от стресса до банаьного гормонального скачка. сделайте передышку для волос, нге красьтесь некоторое время, посмотрите влияет ли это или что то другое.
Елена Ильина
Лучший ответ
думаю что не из за краски и лаков. Вот почитайте историю девушки с выпадением, возможно почерпнете для себя, на что нужно обратить внимание, а не маски всякие юзать - http://fashiony.ru/page.php?id_n=26658
На
Настасья
а от чего они тогда по вашему портятся? от них конечно! ну, пользуйтесь лаком поменьше. да и шампунями, масками и прочим для востановления волос надо пользоваться. а вопще, к дерматологу сходите, может у вас в организме витаминов не хватает
срочно подсричься под ноль !
Выпадают они точно не от краски, от неё они могут только истончаться и менять структуру, обратитесь к врачу - трихологу, например в "Леге Артис" т. 363-168, там лечат волосы и кожу головы.
Хватит краситься! уже волос то осталось на одну драку . Оставь в покое голову, да и на лысо - желательно, пока зима - и в шапке походите .