Уход за волосами

сожгла 5 месяцев назад волосы краской. подскажите чем можно их восстановить? какие маски и бальзамы лучше?

когда я была блондинкой мне оч сожгли волос.... ужасно было... и мне помогла только одна мака!! ! она из лука репчатого! кто то пишет в инете что волосы потом луком пахнет, но у меня ничего не пахло (только если попаду под дождь к примеру то тогда маааленький запах ощущался) , но это лучшее, из всех масок которые я пробовала, а перепробовала я не мало.... мой вам совет! как делать эту маску можете почитать в инете к примеру, если не найдете, то могу и я написать в комментариях вам=)
Виктория Колесникова
Лучший ответ
Да, мертвые волосы восстановлению не подлежат, они просто будут ломаться, единственное спасение, это бальзам, который тебе подходит, он их сделает более мягче.
Ася Мухамедина
если сожгла, мертвое не востанавливается! жди пока отрастут!
Нина Белан
это тоже самое что из гербария зделать живой цветок
мёртвые они и есть, мёртвые, их только обрезать чтобы новые лучще росли, я распрощалась с такой шевелюрой (((
купите касторовое масло подогрейте и втирайте перед мытьем за 2-3 часа .
конечно, вряд ли мертвый волос оживишь, но божеский вид придать можно. попробуй оливковое масло, прям на ночь посильней намажь, еще помог дав синий. а вобще, конечно, лучше своего цвета нет!!! отрасти свой волос и не порть его!!!!
Alexsandra Litvinets
знакомая ситуация мечта стать блондинкой.. . мазала голову простоквашей прям инут 40 ходила, хорошие маски бабушки агафьи и сельский домик советую, еще есть маски и шампуни "кумыс" называются они там на кефире вроде сделаны ну пахнет очень приятно, хорошая маска с хной была тоже не дорогая зеленым цветом, шампунь эльсеф для поврежденых волос с пчелино маточным молочком, и как помоете голову там шампунь, бальзам масочку можно прям минут 15-29 держать, какое нибудь масло наносите или эмульсиюю специальные есть которые не нужно смывать. еще хорошо после того как помоете голову нанести обильно маску завернуть в пакет и прям погреть феном как бы маска от парникового эффекта проникает в структуру волос. . и главное не жалеть масок и всего этого я иногда сразу по баночке мазала много не бывает.
** Dariya Kulova **