Уход за волосами

По дурости сделала 1,5 месяца назад луковую маску! Запах до сих пор не уходит...

Известно, что - полощи после мытья волосы водой с уксусом.
Жаркынгуль Жумабаева
Лучший ответ
Пробуйте кефир и эфирные масла цитрусовых 5 капель литр. И меньше дуростей по линии т. н. "народной медицины" делайте в будущем.
Ирина Слаутина
Огурчика добавь, помидорчика, масла, зелени. .
Салатиком будет пахнуть.
Aida *****
Как уже здесь советовали, нужно полоскать волосы водой с уксусом, но лучше с ЯБЛОЧНЫМ, потому что в нем много полезных веществ, в отличие от обычного столового.
Попробуйте оттеночный бальзам Эстель Соло. Можно использовать нейтральный тон, который не изменит цвет волос, например, жемчуг, медовый. Приятный запах бальзама перебьет луковый, полный смыв за 6-8 раз, можно повторить. Блеск и шелковистость волосам гарантирована, можно использовать как обычный бальзам после мытья волос. Стоит около 70 рублей.
Елена Демидова
.со временем уйдет... Да, действительно, погорячилась...
Оля ******
Креозотом, м. б. ? (Разве девки хоть (!) чего-нибудь делают не по дурости?)
Ирина Хайловская я вам не девка)
у меня после родов сильно волосы выпадали, а во всем интернете советуют именно лук от выпадения волос.
Если поразмыслить... раз волосы так долго держат в себе луковый запах, значит, они у вас пористые, иначе как бы они его впитали?

Уксусом... будут вонять еще и уксусом

А если попробовать помыть их профессиональным шампунем для глубокой очистки? Такими обычно моют волосы, подгатавливая их к окрашиванию или смывая специальные особо стойкие гели/лаки для укладки.

Таки шампуни есть почти в каждой линии проф. ухода для волос, по-моему даже у Эстель .
Izumitel'n@ya Devo4K@)))
Уксусом можно... разведеным... А от выпадения попробуйте Бальзам Караваева АУРОН (люкс или ритм )....
Олеся ............