Уход за волосами
Волосы выпадают 1.5 месяца, это уже не сезонное выпадение?
обратите внимание на питание, от него многое зависит.
и что же вам лень с поисковиком поработать.. волосы выпадают ежедневно. это норма.. вопрос сколько.
Ольга Киселёва
Естественно, что я всё прогуглила
щитовидку проверьте, гормоны ТТГ и Т3 и Т4 свободные, железо в крови (ферритин), цинк, медь
к трихологу сходить потом
Сезонное выпадение... вы что, собака?)
К трихологу и эндокринологу сходите, они дадут верное направление на анализы. Их там много, стоить это будет дорого, будьте готовы морально к тратам.
Откажитесь от осветления и горячих укладок, а если не поможет, то идите к эндокринологу, терапевту и кожно-венепалргический диспансер и сдавайте анализы.
Волосы всегда выпадают. Но если это похоже на облысение, тогда почитайте о причинах.
http://homeclub.top/5/47/hair-loss-treatment
А если просто становятся "жидкими", то это
http://homeclub.top/1/40/765
попейте кальций - просто в аптеке добавку купите, должно помочь...
Эти нормы очень приблизительны и для каждого разные.
Тающую маску купите, лошадиная сила - мега вещь, выпадение останавливает быстро. Только пользоваться надо регулярно.
вы еще димексид в корни не втирали, я надеюсь?)
смотря в каком количестве, есть же нормы выпадения.
Можно уже сходить к доктору и сдать элементарные анализы?
Ваша синдромальная генная патология
Бывает по разному, возможно переживали стрессы больше чем обычно последнее время. уберите стресс, ешьте больше овощей свежих, салатов полезных масел и белка-мясо, курица, яйца сыр. делайте маски из масла жожоба, они просто офигенно восстанавливают рост волос
смотяр в каком количестве. сходите лучше к эндокринологу и витаминки пропейте.
Жанна Жануля
еще хорошо от выпадения помню мне помогла сыворотка tahe fitoxil курсом месяц.