Васелина

Есть вопрос, подскажите пожалуйста, как увеличить рост волос и предать им красивый вид???? буду очень признательна))))

Ак
Акрам

народные рецепты, хорошие шампуни, маски, так же достаточное количество в организме витаминов и минералов)

ОК
Олег Клавцен

Скажу то, что сама знаю. Для начала перестаньте сушить волосы феном, выпрямлять их, завивать и вообще остерегайтесь всяких утюжков и плоек. Затем чаще расчесывайте волосы массажной щеткой, кровь будет поступать к корням волос, это способствует росту. Можете купить в аптеке мультивитамины. По одной таблетке в день будет достаточно) Я так остановила выпадение волос. Ну и в заключение мажьте волосы свежим соком алое) Эффект потрясающий).

Vesna

есть эфирное масло "Бэй" способствует быстрому росту волос! Любое базовое масло и пару капель эфира! еще пиво светлое с желтком!

Яна Дамирова

проф уход и масляные маски