Петр Никитин

Ушиб. Какой мазью мазать посоветуете?

Ребенку 2г. 7мес. ушиб ноги у большого пальчика. Врач сказала мазать любой мазью обезбаливающей. Купила Финалгель, в инструкции написано детям от 14 лет и взрослым. Противопоказания возраст до 14. Больше эффективных мазей не знаю. Подскажите.

Светлана Долгова

Ассортимент достаточно большой, выбирают индивидуально:

• Траумель гель С
• Троксевазин гель
• Троксерутин гель

• Мазь Спасатель
• Мазь Скорая помощь
• Гепариновая мазь /Гепарин гель - при гематоме, отеках, но на закрытых ранах

Лариса Куценко

Сама в праздники ушибла палец на ноге, сильно (фиолетового цвета был), поехала в травмопункт, врач посмотрел и выписал троксевазин или лиотон, мазала 3 дня, прошло

Ге
Генрих

Бодяга ! )))

Иван Гришанов

Есть такой замечательный крем как СПАСАТЕЛЬ, он практически во всех случаях уместен..

Ве
Вера

Вишневского. Бодяга.

Anar Agayev

Деклафенак хотя нет менавазин самый раз.

Вя
Вячеслав

Спасатель.

Zoka Mister

Бодяга, у меня называется "Бодяга 911"...Вещь!) Мой сынуля, везде лазит, где только мы не летали..)) Если сразу намазать ни синяков, ни шишек.. и еще охлаждает хорошо.. сразу ныть перестает)

Даша

Траумель.

Галина

Гепарин.

Nadir Dustov

вОДОЧНЫЙ компресс-у нас тоже был ушиб только на руке, врач сказал водкой
дня 3

Андрей Акимов

3 дня никакого тепла - холод по 10 минут и повязка. а потом можно мази.