Серебряков Илья

гиоксизон мазь с какого возраста можно мазать ребенку

Юсик Пандочка

С периода новорожденности, но мазь гормональная, на лице использовать с осторожностью.

Ирина Ирина & Ирина

Татьяна права, но я бы добавила - поскольку мазь гормональная, использовать с осторожностью на БОЛЬШИХ поверхностях кожи, а не только на лице: у новорождённого через кожу всё очень быстро и хорошо всасывается, избыток любой гормональной мази ему ни к чему. Лучше попытаться подобрать средство на другой основе.