Ол
Ольга

Можно ли мазать 9-месячному ребенку оксолиновую мазь на пустышку??

Галина Филиппова

зачем? это же наружное средство!

Венера Султанова

вообще-то им нос смазывают, а не внутрь скармливают

Елена Прокуратова

обалдели что ли? , голову себе намажьте

Лю
Люлька

Неужели так трудно прочитать инструкцию. Написано же с 2-х лет.

Ольга Малышева

Зачем? Кто вам это порекомендовал?

Марупчик Марупчик

буквы забыли - прочесть инструкцию

Ольга М

я бы не стала

Кусьма Евгеньевна

а, простите, нахрена?
ею, вроде, нос для профилактики ОРВИ мажут, её не едят!

Александр Сидельников

мазь для наружного применения, профилактика вирусных заболеваний, в рот совать не стоит

Игорь Решетов

Конечно нет!!!! Осколиновая мазь для наружного применения, прочтите инструкцию!

Поплаухин Валерий

Оксолиновую мазь вообще до 2х лет нельзя, вместо нее можно мазь виферон, и не на пустышку! а чуть-чуть ноздри смазать.

Елена Цой

нельзя, отрАвите малыша

Альбина Мещанская

Ноздрюшки снаружи помажьте перед походом в поликлинику или поездкой в общественном транспорте, а пустышку не надо ни в коем случае.

Алексей Звирюк

Поддерживаю ответ Галины Хромовой.