Лена Целобенок

сыпь на ладонях и на ступе, что может быть?

На ладонях под кожей появилась красная сыпь, так же и на ступнях. Очень болит и чешеться, сыпь постепенно с ладоней переходит на верхнюю часть руки . что делать?

Варвара Павленко

аллергия, пиодермия.... к врачу

Снежана Сыропущенская

Так проявляется, так называемая, **сухая** экзема. Причиной её является-усиление ОГНЯ сердца; сопровождается следующими симптомами: кончик языка-краснеет, частое потоотделение, стоматит, неровное и частое сердцебиение,
иногда, боль, при мочеиспускании. Ухудшению способствуют: очень горячая пища,

сладкое, острое, алкоголь или энергетические напитки. Иногда, такое состояние

называют-**ударом печени по сердцу**(после сильного стресса).