Евгений Хренов

как будет лучше по ступить?

привет, ребят такое дело, как будет лучше по ступить, меня бросила девушка, я за ней все бегал до этого дня, а ога матом по кррывала и тд и тп., тут щас я понял что надо заканчивать, кстати когда я раньше делал она сразу там обнимет, короче игралась мною. ну щас это не выйде, оказывается много она мне врала, так вот вместе мы год были, и учимся вместе, да я школьник, учимсся в 11 клаассе, за партой всегда вместе сидели, я не хочу вообще исеть с ней контакт никакой, что будет лучше, к друзьям сесть, или ваще на первую парту сесть и учится? или подскажите свои варианты

Сергей Демин

учиться разумеется стоит! сейчас без образования хорошей работы не найдёшь!
и эту игрунью держи подальше от себя, веди себя с ней так как она себя с тобой вела... .
пусть в твоей шкуре побудет....

Эляна Шевченко

Откинь клеймо лошпеда и всё пойдёт как надо. Собственный опыт. И никогда ни за кем не бегай, милые парни в кустах автоматом next

Алексей Иванов

молодой ты ещё найдёшь своё счастье а учиться надо

Волкова Оксана

пользуеться тобой