Дмитрий Мыздриков

6,5мес, покрылась маленькими красными крапинками, что это?

во вторник вечером поднялась температура у дочки 6,5месяцев.... 37,7-28,5" и держалась два с половиной дня.... давала нурофен и свечи цефекон, ..соответвенно вчера ничего не давала, а сегодня лицо и тело покрылось в крапинку, тело также гладкое нешероховатое.... не имею понятия на что эта реакция....

Алина

Возможно, это Ваше первое ОРВИ. Врачу показать сыпь надо. Лучше на дом врача, конечно.

За
Забияка

К венерологу-кожнику, прям щас собирайтесь, мало ли что

Марина

похоже на корь. это вроде как не страшно. Я в детстве сам ей переболел. Но лучше вызовите врача.

Оля

ребенок это инопланетянин относительно взрослых. все по другому. лучше врача звать