Shuhrat

работала в медицинских перчатках, руки вспотели, покрылись мелкими красными пятнышками

Ma
Maria

возможно аллергическая реакция на: 1. на тальк, которым обрабатывают внутреннюю поверхность перчаток. 2. на собственно ваш пот. 3. на взаимодействие талька с потом.
Пока что перчатки не одевайте. И всё пройдёт само собой, даже мазать ничем не нужно

Кристина

Под них летом одевайте тонкие х/б. А эти покраснения - в аптеке продается салицловый лосьон протирать. В общем спиртовой раствор.

Дарья

Аллергия на тальк. Нужны другие перчатки. Вымойте с мылом руки, не вытирая просушите. Выпейте тавегила или супрастина.

Elena

это просто цыпки, просушите и смажте кремом, пройдёт