Вовчик Хакер

SOS! После эпиляции на руках высыпали мелкие прыщи, все красное, что делать?

Решила сделать эпиляцию рук. Высыпало огромное множество маленьких прыщей, при чем они все рядом, их целое поле... месиво! Новый год на носу, а тут такое, плачу, помогите, пожалуйста! Можно ли это свести в такой краткий срок?
Что я дура - сама знаю, просто помогите советом, если можете (

Ви
Виктория

Нанести крем после бритья.

Юлия

да не прыщи это. а красные точки. раздражение от эпиляции. после бриться тоже такие бывают

Александр

такое бывает.... с гормонами связано.

Вера

Обратитесь к врачу или успокаивающий мягкий крем с ромашкой, если у вас, на нее нет аллергии. Только прежде помойте руки теплой водой.