Андрей Ломов

У мальчика 16 лет маленькое красное вздутие на головке

Маленький красный бугорок у места где нужно писать. Так не болит и не мешает. Но если коснуться болит очень сильно.Ходили к урологу так как было подозрение на фемоз, но врач сказал что всё открывается и про красную штучку ничего не сказал.

Ан
Анастасия

А почему не спросили врача?
Неужели Вы думаете, что здесь на ответах Вам могут лучше подсказать, чем врач (тем более не видя саму "шишечку")

Могу посоветовать обратиться к 2-3 разным врачам.

А еще, не нужно лишний раз трогать!
Нужно соблюдать гигиену
Возможно само пройдет