Петрович .

мне 16 лет головка з под кожи не вылазит что это може быть и как его лечить поскажите пожалуста)

Друг Жека тарабузан валентинович что это може быть и как его лечить поскажите пожалуста) Друг Жека тарабузан сказал какой живет в романковцах коло базаря что это серйозно)

Луиза

если серьёзно спрашиваешь то лучше обратись к хирургу. Если не исправить проблемку сейчас то потом это станет проблемой и довольно таки серьёзной.

Луиза

вмешательство хирургическим путем . только так
заживет через недельку и будешь как новенький! сделают маленький надрез но можно и полностью обрезать (обрезание как у евреев, арабов) с точки зрения гигиены очень даже полезно

Ек
Екатерина

По моему фимоз - небольшая операция. Иди к врачу. Так не пройдет.

Гузель

Если я правильно поняла твою писанину, то тебе поможет хирург-уролог. Вообще-то это исправляют еще в детстве. Мама твоя просмотрела.

Надя

что я могу сказать прими мои искреннии соболезнования