Лина Лукьянова

Нужна помощь!! ! Мне 14 лет, Покрасннела головка полового члена, как лечить, и что это такое???

Ан
Анюта

сходи в независимую частную клинику и проверься, посмотри по соотношению цена-качество в инете только, а то обдерут...

Таня

А ты спроси у своей подруги. которой вставлял.

Ир
Ириша

иди в больницу к урологу.. там объянят что это и как лечить

Ка
Каришка

если был половой акт и ты не предохранялся- ты идиот иди к урологу и дерматовенерологу
если не был полового акта то ответ прост, у тебя баланопостит, следить за гигиеной надо, чаще мойся и пройдет

Султанай

сифилис от мастурбации

Princessochk

бывает реакция на сахар, мёд или другое - временное покрасение с лёгким зудом, если были контакты с противоположным полом, следует обратиться к дерматовенерологу