Аня

Кольцо у девушки на среднем пальце правой руки. Слышала что нельзя носить. Почему?

Олим Олимов

Можно носить, если верить подряд всем приметам-нельзя ничего, извините

Ля
Ляззата

потому что такое кольцо может активировать энергию ограничения, сатурнианскую. я такое тоже слышала, правда /нет, не знаю)

Евгений Неделько

"в активном поиске". Но в наше время мало кто одевает кольцо с каким либо подтекстом. В наше время кольца одевают просто как украшение. Так что может ничего не обозначать

Aza Yuldashev

Бред.