Лена Семичева

Резиновое черное кольцо на указательном пальце

Зачем носят это кольцо, я у девушки видел такое на левой руке, и у некоторых парней

Галя Душкевич

Скорей всего внутри этих резиновых колец находятся маленькие магниты. Некоторые люди считают, что магниты на руках, ногах, шее, теле, на голове человека очищают кровь и понижают содержание железа в крови и организме: исцеляют от гастрита, язв желудка, кишечника, исцеляют печень, почки, очищают кровеносную систему, исцеляют варикозное расширение вен, заболевания психики и нервной системы, повышают сексуальную потенцию. Это всё вроде бы правильно, кроме одного: прикосновение магнита на 3-5 минут к телу человека, парализует нервные окончания тела человека, близко находящиеся к магниту. Так же если магниты находятся внутри резинового кольца (жгута, ремня) , организм человека получает двойную травму: резина сжимает тело человека, а магнит парализует нервную систему в зоне сжатия тела. Что дальше будет с резиновой молодёжью? Потеря чувствительности тела, атрофия конечностей, утрата чувств и желаний. (Александр Бавер).

Ирина))))))))))

В первые слышу.

Неля Мамлеева

А может секта?