Ба
Баркова

Объятия во сне всегда к хорошему снится?

мне вот приснилось, что я разговаривала с незнакомым парнем, испытывая при этом неприязнь словно знаю его. Но потом когда он подошел и обнял то неприязнь пропала, мы слились в поцелуи и такие приятные объятия были, я "растворялась" в них. Интересует само чувство сначала неприязнь, а после приятное ощущение. Что это может значить?

Ольга Ющенко

Значит смотри на новое как лучшее и светлое. И не бойся нового. Это знак с выше

Алексей Макаренко

обьятия снятся часто к расставанию

Андрей Тиранин

вы, ограндились от мужского пола и боитесь к себе хоть кого-либо подпустить, а если расслабитесь и доверетесь то все у вас получиться только в хорошую сторону

Жадоба Star

замуж тебе пора

Ан
Ангела

Вы узнаете что то неприятное.

Андрей Степанов

Тамарачка Фролова правильно ответила, еще и к стычке и ссоре