Виталик Правда

сон бил давно, но повторяется, он внутри.

встречаюсь в темную пору дня с светлой девушкой, она меня ведет к другой девушке и говорит все будет хорошо, после этого я засыпаю и слышу две стороны (там где сплю и там где мальчиком) природа, трава зеленая, красиво, слышу лай собак и при этом чувствую боль от укусов и мне больно. конца так и не могу увидеть, обривается.

Олег Румянцев

Трава, природа -к необыкновенной радости от встречи с чем то, что вас поразит своей новизной, свежестью и целомудрием. Лай собак, боль от укуса - предупреждение к мобилизации ваших сил и вашего характера. чтобы устоять в борьбе.

Павел Мальков

добрыи вечер. сон сбывается тока тот которыи прснился с четверга на пятницу. в тругои день недели. не сбудится