Анна Ясинская

Повторяющийся сон! Помогите понять его.

Уже третий раз практически подряд снятся ключи. Два сна это были у меня ключи от машины МЧ (мы в ссоре, пару месяцев не общаемся) . Первый раз снилось, что ключи от машины у меня, я открываю и закрываю. Второй раз снится, что машина катится сама по себе назад, я сижу на заднем сидении.. потом перелажу на перед... опять! ! достаю ключи и вставляю в зажигание. Сегодня снится, что у меня в руке замок. Т. е я его держу и все.... и руки почему то в краске (зеленой) . Что это все может значить?

Марина Сергеева

Если приснилось, что открываете ключом дверь машины, то наяву окончательно запутаетесь в своих мыслях.
.

Анна Самохина

у тебя есть власть открыть и закрыть. включить или выключить. думаю машина это твоя личная жизнь и в твоих руках направить ее туда куда ты захочеш.
возможно тут все проше. если машина катилась назад (ты в ссоре с парнем) ты сидиш на заднем сиденье и пускаеш все на самотек. но у тебя есть ключи. та власть чтобы запустить машину. чтобы она ехала куда ты хочеш. все в твоих руках. .
только небольшой вопрос ты откуда достала ключи у себя или из машины?