Прочие взаимоотношения
А есть у вас сон- призрак...?)) Ну это неприятный повторяющийся сон? О чем?)
У меня их несколько. Я им даже названия дала: "Домик на болоте", "Незнакомый город", "Экспериментальная лаборатория", "Лесной маньяк"... Только одно но! У других такие сны-признаки чаще всего повторяются. А в моих каждый раз небольшое, но дополнение - что-то новое в конце. Жду, что будет дальше!)))))))))))))
Да, есть он часто повторяется и каждый раз снится с шагом вперед.. .
Например, сегодня я иду по этой улице, завтра я уже знаю, что за поворотом будет стоять дом, ну и так далее.. .
Сон-ужас, когда я за рулем, впереди препятствие, чаще - это люди или стена. .
И я торможу, тормоз не работает, срываю ручник, педаль в пол и... просыпаюсь... вот это кошмар....
Бредятина полная, как мама умирает. Лучше не спать.
Мне снятся вещие сны, содержание которых сбывается порою через много лет.. .
лифт ...ускоряющийся вверх, пробивающий крышу и летящий в небо)).. и я... там..
Сайдахтам Акобиров
тоже за..бись)))))
Ирина Сотникова
летаешь значит растёшь_))
Я не ходила на уроки специальности... и вот он, диплом (((
экзамены всю жизнь экзамены-раньше школьные потом технарские потом институтские со школьными друзьями
горы... под ними - ровное поле.... белый-белый снег... и вдруг, откуда ни возмись - селевый поток с гор на эту красоту... снится переодически... после потопа на Кубани... (((
помню мне в тринадцать лет снилось что на меня едит поезд и я не могу уйти с пути, когда он был очень близко я просыпался и так несколько ночей подряд. (лет уж десять прошло а я как оказывается могу дать ответ на этот дурацкий вопрос не задумываясь)
Да.. . постоянно повторяется сон про то, как у меня в разных ситуациях и по-разному начинают выпадать зубы! Ух и надоело же мне это >____< главное, ничего плохого после таких снов не случается, непонятно, на что ТАК намекает подсознание
Вадим Вормикс
Если без крови, то это дальние родственники... и еще Вам надо внимательнее смотреть за зубками, особенно в период беременности...
Миха Найдёнов
У меня до какого - то момента тоже регулярно во сне выпадали зубы. Просыпалась от явного страха. Потом перестало сниться