Прочие взаимоотношения

Тебе сны снятся часто? Есть повторяющиеся?

Не часто. Цветные. Про незнакомые места и чужие города.
Ирина Брысина
Лучший ответ
Иванов Андрей Вам повезло) в городах новых побываете, это хорошо когда про города сняться) А мне добрые сны редко сняться и действительно когда такие сняться просыпаться не хочется))
часто снятся письма в почтовом ящике, много)
Каждую ночь. Есть.
Бывает такое)
а еще сны-продолжение предыдущих)
чёрно-белые сны. не часто
Элнур Нуриев
Насколько надо быть занудным челом что даже сны те же самые по нескольку раз смотреть))
В детстве снился раза четыре один и тот же сон: в машину, в которой я нахожусь, бьет молния.
Марина Белых
Редко, и не повторяются, иногда с сюжетом целым С одной девкой общался во сне, рассказывала посему она умерла ) И не снится больше про неё )
Надя Гладун
Есть такие, что аж с детства повторяются ...
Нет не снятся!
Да причём один сон неделю каждый день снился где то, в детстве такое было, самолёт падал постоянно причём я тогда ещё и самолёт в живую не видел не разу, лет 8 или 10 было, до сих пор помню сон как в живую был (((
и порой вылезать неохота оттуда, вот как сегодня
Юльча
Снятся.. Не, не хочу про повторяющиеся сны говорить!
Редко, но иногда такие закрученные и в таких деталях, что проснувшись долго не можешь въехать на самом деле это было или приснилось.
Есть, всегда красочные, яркие и необычные.)
Из повторяющихся снились сны про змей, раз пять шесть.
Natasa Vnv
Sergei Nersisyan Это сексуальный символ, к скорому замужеству!
иногда есть
сняться и ночью сняться и днём сняться все цветные иногда по несколько раз одно и тоже
Дитя Цветов
Просто так они не повторяются. Всем почти снятся.