Игорь Гапоненко

могут ли свыше говорить, предупреждать? приснился сон

меня навязчивые движения и мысли (обсесивно компульсивный синдром) и в пики радости и адреналина вообще в жизни или когда я играю на гитаре у меня возникает богухульство про себя. ..это уже 5 лет . когда не играю то тоже бывает но не так часто. и вот. я записал песню . прислал одной девушке по агенту и она присылает скриншот с экрана ( в картинке проигрывателя- картинка исполнителя откуда то взялась картинка с певцом и написанно большими буквами - верь. и она так сделала скриншот что с лева написанно верь - а с права картинка рабочего стола с мусульманскими надписями. но я продолжал играть. потом через 10 дней я прислал ей новую песню. и она говорит- опять эта картинка выходит и прислала мне скриншот с экрана. но я был так помешан на гитаре что не мог отказаться от нее. и продолжал играть и матерится про себя . и на следующии день утром во сне я услышал голос- "ЭТО НЕ ПРОСТИТСЯ" и я в тот же день отправил ей новую песню . но там уже не было этой надписи - картинки "верь" .. я отправил ей еще три песни (которые раньше отправлял и на которых появлялась надпись. но ее теперь. нет . я себе пообещал что больше не прикоснуть к гитаре и не буду слушать музыку. буду совершать намаз но не поздно ли?

Таня Кремнева

Тебе ж сказали, не поздно.

Самат

Игра на гитаре это Вы навязываете Всем себя и свое мнения. Извините.